Monthly Archives: Февраль 2013

Судьи

419px-Gyoji_Jan08В судейскую коллегию Читать далее

Реклама
Categories: Сумо

Схватка

1157Схватка начинается по команде гёдзи после выполнения необходимых ритуалов. Читать далее

Categories: Сумо

Ритуал

2753_origВ сумо, как и в других Читать далее

Categories: Сумо

Правила

Два основных правила используются для определения победителя каждой схватки: Читать далее

Categories: Сумо

Место проведения соревнований — дохё

Соревнования по сумо проводятся на квадратной площадке со стороной 7,27 м, которая называется дохё.
Существуют два типа дохё: Читать далее

Categories: Сумо

Одежда и прическа

mavasiЕдинственная одежда на борце во время поединка — специальный пояс, называемый «мава́си». Читать далее

Categories: Сумо

История сумо

51338855_origТолстые и неуклюжие на вид сумоисты в Японии действительно настоящие национальные герои. Читать далее

Categories: Сумо

XXXVIX EESTI LAHTISED MEISTRIVÕISTLUSED JUDOS

(SÜNDINUD 1993-1998)

VII KAUPO VIILI MEMORIAAL

KOHT:                                  A. Le Coq Spordihoone, Ihaste Tee 7, Tartu

AEG:                                     02.03.2013 Читать далее

Categories: Новости | Оставьте комментарий

Tallinn Judo Cup 16-17.02.2013

D-класс

3 место — Влад Шутин (+46 кг)

С-класс

3 место — Анастасия Сазонова (-44 кг)

7 место — Наталья Шкаликова (-40 кг) Читать далее

Categories: 2013, Новости

Нарва, Силламяэ

Для всех групп в воскресенье:

  • тренажерный зал (здание бассейна Выйду 4, Нарва)  —  08.30-09.15
  • бассейн (Выйду 4, Нарва)     —     09.15-10.00
  • футбол (зал в СК «Энергетик» Таллиннское шоссе 30, Нарва)  —  18.30-20.00

Тренировки дзюдо:

НАРВА

 Тренер: Иван Новицкий

Младшая группа:

Понедельник — 15.30-17.00

Среда               — 15.30-17.00

Пятница         — 15.30-17.00

Старшая группа:

Понедельник — 17.00-19.00

Среда               — 17.00-19.00

Пятница         — 17.00-19.00

 Тренер: Владимир Воеводин 

Младшая группа:

Вторник  — 15.30-17.00

Четверг   — 15.30-17.00

Пятница  — 15.30-17.00

Старшая группа:

Вторник    —   17.00-19.00

Четверг     —  17.00-19.00

Пятница    —   17.00-19.00

 Тренер: Николай Новицкий 

Самая младшая группа (стоимость одной тренировки – 2 евро):

Суббота       – 15.00-16.00

Воскресенье – 15.00-16.00

  

СИЛЛАМЯЭ

Тренер: Николай Новицкий 

Младшая группа:

Вторник – 15.30-17.00

Четверг – 15.30-17.00

Старшая группа:

Вторник – 17.00-19.00

Четверг – 17.00-19.00

Categories: Расписание тренировок

Создайте бесплатный сайт или блог на WordPress.com.