Monthly Archives: Сентябрь 2021

Eesti MV Bkl ja Juuniorid

25 сентября в Спортивном центре города Выру прошел Чемпионат Эстонии, где принимали участие 182 спортсмена в двух возрастных категориях: В класс (2006-2008 г.р.) и по юниорам (2001-2006 г.р.).
Дзюдоисты спортивной школы «Энергия» имеют следующие результаты:
1 место – Кристина Карпенко (юниоры, -70 кг)
2 место – Алина Мехиляйнен (юниоры, -48 кг)
                 Юлиана Тимофеева (В кл., -57 кг)
3 место — Игорь Сахаров (В кл., -46 кг)
5 место – Егор Елуфимов (В кл., -60 кг)
Команда девочек награждена кубком за второе место в командном зачете среди юниорок.

Categories: 2021, Наши результаты, Новости

Narva Cup 2021

18 сентября в Спортивном Центре г Нарва прошел XXI традиционный международный турнир по дзюдо «Кубок Нарвы 2021».

Читать далее

Categories: 2021, Наши результаты, Новости

Elva Open 2021

Дзюдо
11 сентября в спорткомплексе города Эльва, прошел турнир по дзюдо „Elva Open“, в которых принимало участие 212 спортсменов в возрастных группах: U10 (2012 г.р. и мл.), U12 (2010-2011), U14 (2008-2009) и U16 (2006-2007), где спортсменам можно было участвовать на возрастную категорию старше.
На этом турнире нарвские дзюдоистки СШ «Энергия» завоевали пять медалей:
1 место – Рооси Эвелина (U14, +52кг)
                Смирнова Анна (U10, +36кг)         
                Новицкая Милана (U12, -36кг)      
2 место – Смирнова Анна (U12, -40кг)
3 место – Новицкая Милана (U14, -35кг)
4-5 места занял Хомицкий Тимофей (U12, -42кг), Полгородник Виталий (U12, -30кг)

Categories: 2021, Наши результаты, Новости

Judo Nõo

5 сентября в спорткомплексе Ныо, что недалеко от города Тарту, прошел детский турнир по дзюдо, в которых принимало участие 127 спортсменов в возрастных группах: U8 (2014 г.р. и мл.), U10 (2012-2013), U12 (2010-2011) и U14 (2008-2009).
На этом турнире нарвские спортсмены завоевали восемь медалей:
1 место – Сахаров Игорь (U14, -38кг)
                 Линева Диана (U10, -26кг)
2 место – Буднинская Ксения (U14, -35кг)
                 Новицкая Милана (U12, -34кг)
                 Смирнова Анна (U12, -40кг)
3 место – Никитин Виктор (U12, -38кг)
                 Полгородник Виталий (U12, -30кг)
                 Шварков Давид (U10, -34кг)
4-5 места заняли; Елуфимов Егор (U14, -63кг), Кхомицкий Тимофей (U12, -46кг), Рооси Эвелина (U14, +52кг), Богомолов Мирон (U14, -50кг), Журавлев Ринат (U12, +50кг)

Categories: 2021, Наши результаты, Новости

Блог на WordPress.com.