Лучшие — 2018

4 января спортивный клуб „Buffen-do“ наградил лучших спортсменов, которые завоевали в 2018 году медали на европейских и международных соревнованиях, а также на первенстве Эстонии  по таким видам борьбы как дзюдо и сумо.

 

 

Маркилов Роман

2 место — Чемпионат Европы по борьбе сумо U23, 27-29.04.2018, Пловдив (Болгария)

3место — Чемпионат Европы по борьбе сумо U21, 27-29.04.2018, Пловдив (Болгария)

1 место — Чемпионат Эстонии по борьбе сумо 16.06.2018, Винни

 

Курлович Никита

3 место — Чемпионат Европы по борьбе сумо U14, 26-28.10.2018, Раквере

1 место — Чемпионат Эстонии по борьбе сумо U14, 23.09.2018, Раквере

 

Мехиляйнен Алина

5 место — Чемпионат Европы по борьбе сумо U18, 26-28.10.2018, Раквере

1 место – Чемпионат Эстонии по борьбе дзюдо U18, 17.02.2018, Таллинн

1 место – Чемпионат Эстонии по борьбе дзюдо взр, 18.02.2018, Таллинн

1 место – Чемпионат Эстонии по борьбе сумо U18, 23.09.2018, Раквере

2 место – Чемпионат Эстонии по борьбе дзюдо U21, 17.03.2018, Вимси

 

Степанова Влада

3 место — Чемпионат Европы по борьбе сумо U21 команда, 27-29.04.2018, Пловдив (Болгария)

5 место — Чемпионат Европы по борьбе сумо U21, 27-29.04.2018, Пловдив (Болгария)

5 место — Чемпионат Европы по борьбе сумо U23, 27-29.04.2018, Пловдив (Болгария)

2 место – Кубок Европы по борьбе сумо, 24,03,2018, Винни

1 место – Чемпионат Эстонии по борьбе дзюдо U21, 17.03.2018, Вимси

 

Токманцева Дарья
3 место — Чемпионат Европы по борьбе сумо U21, 27-29.04.2018, Пловдив (Болгария)

3 место — Чемпионат Европы по борьбе сумо U23, 27-29.04.2018, Пловдив (Болгария)

3 место — Чемпионат Европы по борьбе сумо U21 команда, 27-29.04.2018, Пловдив (Болгария)

 

Сазонова Анастасия
3 место — Чемпионат Европы по борьбе сумо U18, 26-28.10.2018, Раквере

1 место – Чемпионат Эстонии по борьбе сумо U18, 23.09.2018, Раквере

2 место – Чемпионат Эстонии по борьбе дзюдо U18, 17.02.2018, Таллинн

 

Данила Лопоухов

1 м — Чемпионат Эстонии по дзюдо взр

 

Никита Лопоухов

2 м — Чемпионат Эстонии по дзюдо взр

 

Алена Сазонова

7 м – Чемпионат Европы по сумо U14

1 м – Чемпионат Эстонии по сумо U14

2 м — Чемпионат Эстонии по дзюдо С и В кл

3 м – Чемпионат Эстонии по сумо U16

 

Савельев Владимир

7 м – Чемпионат Европы по сумо U12

1 м – Чемпионат Эстонии по сумо U12

2 м – Чемпионат Эстонии по сумо U14

 

 

Ангелина Сусси

2 м – Чемпионат Эстонии по дзюдо взр

 

Карпенко Кристина

2 м — Чемпионат Эстонии по дзюдо В кл

 

Мисник Родион

3 м — Чемпионат Эстонии по дзюдо Скл

3 м – Чемпионат Эстонии по сумо U12

 

Анна Потапова

3 м — Чемпионат Эстонии по дзюдо Скл

 

Валерий Моисеев

1 м – Чемпионат Эстонии по сумо U16

 

Алексей Александров

3 м – Чемпионат Эстонии по сумо U14

 

Тимофей Хомицкий

3 м – Чемпионат Эстонии по сумо U14

 

Дарья Наумова

1 м – Чемпионат Эстонии по сумо U12

 

Егор Елуфимов

1 м – Чемпионат Эстонии по сумо U10

 

Лия Богданова

2 м – Чемпионат Эстонии по сумо U8

3 м – Чемпионат Эстонии по сумо U8 абс

Блог на WordPress.com.