Лучшие — 2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Чемпионов и призеров Европы и Эстонии 2014 года

 

Чемпионат Мира по борьбе Алыш

3 место – Артур Дубов (-90кг)

3 место — Михаил Гойдов (+90кг)

Чемпионат Европы по борьбе сумо

3 место — Влада Степанова (-50кг) U-16, U-14

3 место — Дарья Токманцева (-60кг) U-16

3 место – Алина Мехиляйнен (-33кг) U-14

5 место — Анастасия Сазонова (-50кг) U-14

7 место — Роман Маркилов (-70кг) U-16

9 место – Артур Дубов (-92кг) U-23 и взр.

Чемпионат Эстонии по дзюдо среди юниоров

1 место – Влада Степанова (-48кг)

2 место — Максим Шкаликов (-60кг)

3 место — Дарья Токманцева (-63кг)

Чемпионат Эстонии по дзюдо А класс

            1 место – Влада Степанова (-52кг)

2 место – Ангелина Сусси (-40кг)

3 место — Игорь Макаров  (-55кг)

3 место – Антон Чиняев  (-81кг)

Чемпионат Эстонии по дзюдо В класс

1 место – Влада Степанова (-48кг)

1 место – Кристина Симсон (-63кг)

2 место — Анастасия Сазонова (-48кг)

2 место — Игорь Макаров (-60кг)

2 место — Дарья Токманцева (-63кг)

Чемпионат Эстонии по дзюдо С класс

3 место – Анастасия Сазонова (-52кг)

3 место – Артем Холостых (-34кг)

Чемпионат Эстонии по борьбе сумо

1 место – Иван Новицкий (-70кг) взр.

Даниил Лопоухов (-60кг) взр.

Анастасия Сазонова (-50кг) U-14

Тоомас Симсон (-45кг) U-14

Влада Степанова (-45кг) U-18, U-16

Роман Маркилов (-75кг) U-16

2 место – Дмитрий Заморский (-85кг) взр.

Егор Баранников (-70кг) взр.

Алина Мехиляйнен (-33кг) U-14

Наталья Шкаликова (-45кг) U-14, U-16

Артем Холостых (-34кг) U-14

Дарья Токманцева (-60кг) U-16

3 место – Артур Дубов (-92кг) взр.

Артем Холостых (-35кг) U-12

Дмитрий Буценко (-35кг) U-12

Владимир Харламов — (-50кг) U-14

Ангелина Сусси (-45кг) U-16, U-18

Максим Мазурец (+60кг) U-12

Анастасия Сазонова абс. U-14

Чемпионат Эстонии по вольной борьбе

            1 место – Влада Степанова (-52кг) учащ.

Алина Мехиляйнен (-33кг) учащ.

3 место – Дарья Токманцева (-70кг) учащ.

           

                                                                                             

 

23 декабря спортивный клуб „Buffen-do“ наградил лучших спортсменов, которые завоевали в 2014 году медали на европейских и международных соревнованиях, а также на первенстве Эстонии  по таким видам борьбы как: дзюдо, сумо и вольная борьба и борьба Алыш.

 

Артур Дубов

3м — на Чемп, Мира по борьбе Алыш (-90кг)

9м — на Чемп. Европы  по борьбе сумо до 23 лет и по взрослым (-92кг)

Чемпионат Эстонии по борьбе сумо (-92кг) взр

Чемпионат Эстонии по борьбе сумо (абс) взр

Степанова Влада

3 м – Чемпионат Европы по сумо U18 и U16 (-50кг)

5 м —  Чемпионат Европы по сумо U16 в командном зачете

1 м – Чемпионат Эстонии (сумо) U18 (-50кг)

1 м – Чемпионат Эстонии (сумо) U16 (-50кг)

1 м – Чемпионат Эстонии (дзюдо) U18 (-52кг)

1 м – Чемпионат Эстонии (дзюдо) U16 (-48кг)

1 м – Чемпионат Эстонии (вольная борьба) U16 (-52кг)

Дарья Токманцева — Чемпионат Европы по сумо U16 (-60кг)

2 м – Чемпионат Эстонии по сумо U16 (-60кг)

2 м – Чемпионат Эстонии по дзюдо В кл (-63кг)

3 м – Чемпионат Эстонии по дзюдо юниоры (-63кг)

3 м – Чемпионат Эстонии по в/борьбе (-70кг) уч-ся

Алина Мехиляйнен — Чемпионат Европы по сумо U-14(-33кг)

2 м – Чемпионат Эстонии по сумо U14 (-33кг)

1 м – Чемпионат Эстонии по в/борьбе (-33кг) уч-ся

Иван Новицкий -1м Чемпионат Эстонии по сумо (-70кг) взр

Данил Лопоухов — 1м Чемпионат Эстонии по сумо (-60кг) взр

Дмитрий Заморский —2м Чемпионат Эстонии по сумо (-85кг) взр

Егор Баранников — 2м Чемпионат Эстонии по сумо (-70кг) взр

Анастасия Сазонова — 5 м – Чемпионат Европы по сумо U14 (-50кг)

1 м – Чемпионат Эстонии (сумо) U14 (-50кг) и 3 место в абс U14

2 м – Чемпионат Эстонии (дзюдо) Вкл (-48кг)

3 м – Чемпионат Эстонии (дзюдо) Скл (-52кг)

Роман Маркилов — 7 место – Чемпионат Европы по сумо U16 (-70кг)

1 м – Чемпионат Эстонии по сумо U16 (-70кг)

Игорь Макаров — 2 место – Чемп.Эстонии (дзюдо) Вкл (-55кг)

 3 м – Чемпионат Эстонии (дзюдо) Акл (-60кг)

Наталья Шкаликова —2м Чемпионат Эстонии по сумо (-45кг) U16,U14.

Максим Шкаликов 2 м – Чемпионат Эстонии по дзюдо юниоры (-60кг)

Антон Чиняев — 3 м – Чемпионат Эстонии по дзюдо Акл (-81кг)

Ангелина Сусси — 2 м – Чемпионат Эстонии по дзюдо Акл (-40кг)

3 м – Чемпионат Эстонии по сумо U16 и U18 (-45кг)

Кристина Симсон — 1 м – Чемпионат Эстонии по дзюдо Вкл (-63кг)

Тoомас Симсон — 1м Чемпионат Эстонии по сумо (-45кг) U14.

Артем Холостых —2м Чемпионат Эстонии по борьбе сумо (-34кг) U-14

3 м – Чемпионат Эстонии по дзюдо Скл (-34кг)

Дмитрий Буценко — 3м Чемпионат Эстонии по борьбе сумо (-35кг) U-12

Владимир Харламов — 3м- Чемпионат Эстонии по сумо (-50кг) U-14

Максим Мазурец — 3м- Чемпионат Эстонии по сумо (+60кг) U-12

 

Реклама

Блог на WordPress.com.