Лучшие — 2010

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Чемпионов и призеров Мира, Европы и Эстонии 2010 года

Чемпионат Мира по борьбе сумо

5 место — Михаил Гойдов (+100кг) U-18

9 место — Михаил Гойдов (-115кг)

Чемпионат Европы по борьбе сумо

3 место — Михаил Гойдов (командное) U-18

5 место — Марта Карпова (-60кг) U-21

7 место — Михаил Гойдов (-100кг) U-18

7 место — Марта Карпова (-60кг)

Кубок Европы по борьбе дзюдо среди юниоров

3 место – Заморский Дмитрий (73кг)

5 место — Данил Лопоухов (-55кг)

7 место — Никита Лопоухов (-66кг)

Чемпионат Эстонии по дзюдо среди взрослых

3 место – Марта Карпова (-52кг)

Дмитрий Заморский (-73кг)

Чемпионат Эстонии по дзюдо среди юниоров

2 место — Данил Лопоухов (55кг)

3 место — Никита Лопоухов (66кг)

Дмитрий Заморский (-73кг)

Михаил Гойдов (+100кг)

Чемпионат Эстонии А класс по дзюдо

1 место — Максим Баюнов (-73кг)

Виталина Качан (-52кг)

2 место – Анна Сецкая (-48кг)

3 место – Кирилл Михайлов (-50кг)

Егор Козлов (-55кг)

Николай Пятницкий (-73кг)

Тихановская Анастасия (-70кг)

Дарья Силкина (-57кг)

Чемпионат Эстонии В класс по дзюдо

2 место – Степанов Влас (-38кг)

Чемпионат Эстонии С класс по дзюдо

1 место — Влада Степанова (-32 кг)

2 место – Игорь Макаров (-38кг)

3 место – Илья Мандриков (-30 кг)

Владимир Харламов (-30кг)

Наталья Шкаликова (-28кг)

Кристина Симсон (-36кг)

Чемпионат Эстонии по борьбе сумо

1 место – Дмитрий Заморский (-70кг, U-21) (до 80 кг и 1 место в абсолютной весовой категории U-18)

Михаил Гойдов (+100кг и 2 место в абсолютной весовой категории U-18)

Анастасия Тихоновская (-65кг U-16)

Денис Смолдарев (в абсолютной весовой категории)

2 место – Марта Карпова (-60кг, U-21)

Алексей Молчанов (в абсолютной весовой категории)

3 место – Максим Баюнов (-70кг, U-21)

Марта Карпова (-65кг, взр.)

Егор Козлов (-55кг U-16, -60кг U-18 и 3 место в абсолютная весовая категория U-16)

Николай Пятницкий (-70кг U-16 и 3 место в абсолютной весовой категории U-16)

Виталина Качан (-55кг U-16)

Дубов Артур (-80кг U-18)

 

 

 

Чемпионат Эстонии по вольной борьбе

1 место –  Марта Карпова (-55кг)- взрослые

Анастасия Тихановская (-70кг)-учащиеся

3 место – Анна Сецкая (-52кг)

                                                                                                          ПРАВЛЕНИЕ  СК BUFFEN-DO

 

 

29 января спортивный клуб „Buffen-do“ наградил лучших спортсменов, которые завоевали в 2010 году медали на мировых, европейских и международных соревнованиях, а также на первенстве Эстонии  по таким видам борьбы как: дзюдо, самбо, сумо и вольная борьба, результаты которых, говорят сами за себя.

 

Михаил Гойдов- 5м на ЧМ по борьбе сумо (U-18), 3 м на ЧЕ по сумо (командное) U18, 1м наЧЭ по сумо (+100кг и 2 место в абсолютной весовой категории U-18)

Марта Карпова- 5м ЧЕ (U21)-сумо, 3м ЧЭ по сумо, 3м ЧЭ по дзюдо, 1м ЧЭ по вольной борьбе

( взрослые)

Дмитрий Заморский — 3м Кубок Европы по дзюдо( юниоры),3м-ЧЭ по дзюдо( юниоры), 1м-ЧЭ по сумо

Никита Лопоухов- 7м Кубок Европы по дзюдо (юниоры), 3м-ЧЭ по дзюдо( юниоры), участник ЧЕ по дзюдо среди юниоров (Болгария)

Данил Лопоухов- 5м Кубок Европы по дзюдо ( юниоры),2м-ЧЭ по дзюдо( юниоры)

Максим Баюнов- 1м ЧЭ по дзюдо (Акл), 3м-ЧЭ по сумо

Виталина Качан- 1м ЧЭ по дзюдо (Акл),3м-ЧЭ по сумо

Анна Сецкая- 2м ЧЭ по дзюдо (Акл), 3м ЧЭ по вольной борьбе

Кирилл Михайлов—  3м ЧЭ по дзюдо (Акл)

Егор Козлов -3м ЧЭ по дзюдо (Акл), 3м-ЧЭ по сумо

Николай Пятницкий- 3м ЧЭ по дзюдо (Акл), 3м-ЧЭ по сумо

Анастасия Тихановская — 3м ЧЭ по дзюдо (Акл), 1м-ЧЭ по сумо, 1м-ЧЭ по в/борьбе

Дарья Силкина- 3м ЧЭ по дзюдо (Акл)

Артур Дубов — 3м ЧЭ по сумо (U18)

Влас Степанов — 2 м ЧЭ по дзюдо (Бкл)

Влада Степанова- 1 м ЧЭ по дзюдо (Скл)

Игорь Макаров- 2 м ЧЭ по дзюдо (Скл)

Илья Мандриков- 3 м ЧЭ по дзюдо (Скл)

Владимир Харламов-3 м ЧЭ по дзюдо (Скл)  

Наталья Шкаликова- 3 м ЧЭ по дзюдо (Скл)

Кристина Симсон- 3 м ЧЭ по дзюдо (Скл)

Реклама

Блог на WordPress.com.