Лучшие — 2004

24.01.2004 г.Силламяэ Чемп.Эстонии “А” кл.

1м — Сахарова П(-60)

2м – Пикалева И(-48)

3м – Карпова М(-52), Веске М(-63)

03.04.2004.г. Выру Чемп. Эстонии юниоры.

1м – Пикалева И(-52)

2м – Юдаева М(-48), Брагина Т(-63), Новицкий Н(-60)

3м – Новицкий И(-60)

08-09.05.2004.г. Локса Чемп.Эстонии “C” Кл

1м – Юдаева В(-40)

2м – Заморский Д(-38), Гойдов М(+60)

30.10.2004 г. Йыгева Чемп.Эстонии “В” кл.

1м – Юдаева В(-44),Тетеркина Э(-48)

2м – Волкова Н(+57)

3м – Петрушкова Е(-48), Заморский Дмитрий(-42)

31.10.2004 г. Йыгева Чемп.Эстонии взр.

1м – Кузнецова В(+70), Новицкий И(-60)

2м – Брагина Т(-57)

3м —  Блицина Р(-52)

Итоги соревнований за 2004год группы дзюдо.

Чемпионат Эстонии C kl 08-09 мая, Локса

1 место: Вангонен Наталья(32)

Юдаева Виктория(40)

Худилайнен Иван(42)

2 место: Заморский Дмитрий(38)

Гойдов Михаил (+60)

3 место: Яковлев Дмитрий(50)

по девочкам 2 командное место

по мальчикам 3 командное  место                       Всего:7.5

Чемпионат Эстонии B kl 30 октября, Йыгева

1 место: Юдаева Виктория(44)

Тетеркина Эмилия(48)

2 место:  Волкова Наташа(+57)

3 место:  Петрушкова Катерина(48)

Заморский Дмитрий(42)

5 место:  Яковлек Александр(34)

Оганесян Артур(38)

Среди девушек 2 командное  место                          Всего:11

Чемпионат Эстонии A kl  24.01.2004.г, Силламяэ

1 место: Сахаров Павел(60)

Лошицкий  Андрей (55)

Яковлева Валентина (48)

2 место:  Пикалева Ирина (48)

3 место: Карпова Марта(52)

Веске Майла(63)

Мишин Данила (66)

5 место: Волкова Наталья

Воробьев Дмитрий(50)

Петров Григорий (60)

Среди юношей 3 командное место

Среди девушек  1 командное место                                     Всего: 31

Чемпионат Эстонии юниоры 03 апреля, Выру

1 место: Пикалева Ирина (52)

2 место: Юдаева Мария (48)

Брагина Татьяна (63)

Новицкий Николай (60)

3 место: Новицкий Иван (60)

по мальчикам 5 место

по девушкам  2 место                                               Всего: 24

Чемпионат Эстонии взрослые 31 октября Йыгева

1место: Кузнецова Виктория (+70)

Новицкий Иван (60)

2 место: Брагина Татьяна (57)

3 место: Блицина Раиса (52)

5 место: Березина Алена (52)

Среди мужчин 4 командное

Среди Женщин 1 командное                                       Всего:13,

Реклама

Создайте бесплатный сайт или блог на WordPress.com.