Лучшие — 2012

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Чемпионов и призеров, Европы и Эстонии 2012 года

Чемпионат Европы по борьбе самбо

Влада Степанова

Влада Степанова

3место — Влада Степанова (-44кг)

Чемпионат Европы по борьбе сумо

3место — Влада Степанова (-45кг)

5 место — Кристина Симсон (-55кг) U-14, U-16

7 место — Иван Новицкий(-70кг)

Томас Симсон (-40кг) U-14, U-12

Влада Степанова (-40кг)U-14

Чемпионат Эстонии по дзюдо среди взрослых

3 место – Данил Лопоухов (60кг)

Марта Карпова (-63кг)

Дарья Силкина (-57кг)

Чемпионат Эстонии по дзюдо среди юниоров

1 место — Данил Лопоухов (60кг)

3 место — Дарья Силкина (-57кг)

Чемпионат Эстонии по дзюдо А класс

3 место – Виктория Прогонова (-70кг)

Евгения Киселева (-52кг)

Чемпионат Эстонии по дзюдо В класс

            1 место – Игорь Макаров (-42кг)

Влада Степанова (-40кг)

3 место – Илья Мандриков (-34 кг)

Наталья Шкаликова (-36кг)

Чемпионат Эстонии по дзюдо С класс

1 место – София Фишер (-28 кг)

2 место – Анастасия Сазонова (-40кг)

Наталья Шкаликова (-36кг)

3 место – Томас Симсон (-42кг)

Чемпионат Эстонии по борьбе сумо

1 место – Иван Новицкий(-70кг)

Максим Шкаликов (-55кг) U-16

Игорь Макаров (-45кг) U-14

Влада Степанова (-40кг) U-14

Владимир Харламов (-40кг) U-12

2 место – Михаил Гойдов (+100кг)

Михаил Михайлов(+70кг) U-14

Владимир Харламов (-40кг) U-14

Кристина Симсон (-50кг) U-14

Томас Симсон (-40кг) U-12

Александр Алексеев (-50кг) U-12

3 место – Виктория Прогонова (-65кг) U-16

Евгения Киселева (-55кг) U-16

Влад Шутин (-60кг) U-12

Чемпионат Эстонии по вольной борьбе

1 место – Наталья Шкаликова (-37кг) учен.

            2 место – Влада Степанова (-44кг) учен.

3 место – Кристина Симсон (-62кг) учен.

Чемпионат Эстонии по борьбе Ширим

1 место – Иван Новицкий(-80кг)

Артур Дубов (-100кг)

2 место –     Виктория Прогонова (+65кг)

3 место – Михаил Гойдов (-130кг)

Виталина Качан (+60кг)

                                                                                                          ПРАВЛЕНИЕ  СК BUFFEN-DO

 

 

29 декабря спортивный клуб „Buffen-do“ наградил лучших спортсменов, которые завоевали в 2012 году медали на европейских и международных соревнованиях, а также на первенстве Эстонии  по таким видам борьбы как: дзюдо, сумо и вольная борьба, результаты которых, говорят сами за себя.

 

Влада Степанова 3м на ЕМ по борьбе самбо (44кг) U-16, 3 м на ЕМ по борьбе сумо (45кг) U-16, 7м U-14

Кристина Симсон —5 м на ЕМ по борьбе сумо (45кг) U-16 и  U-14, 2м  ЧЭ  по борьбе сумо (45кг) U-14, 3м ЧЭ в/б (45кг ) учен

Иван Новицкий —7 м на ЕМ по борьбе сумо (45кг) 1м  ЧЭ  по борьбе сумо (45кг), 1м  ЧЭ  по борьбе Ширим (45кг)

Томас Симсон — 7 м на ЕМ по борьбе сумо (45кг) U-12 и U-14, 3м ЧЭ по дзюдо (Скл), 2м ЧЭ по борьбе сумо U-12

Данил Лопоухов- 1м-ЧЭ по дзюдо U-20, 3м-ЧЭ по дзюдо взр.

Марта Карпова- 3м ЧЕ по дзюдо взр.,  призер межд.соревнований.

Дарья Силкина- 3м ЧЭ по дзюдо U-20, 3м ЧЕ по дзюдо взр., призер межд.соревнований.

Виктория Прогонова — 3м ЧЭ по дзюдо Акл., 3м ЧЭ по борьбе сумо U-16, 2м ЧЭ по борьбе Ширим взр., призер межд.соревнований.

Евгения Киселева — 3м ЧЭ по дзюдо Акл., 3м ЧЭ по борьбе сумо U-16, призер межд.соревнований.

Артур Дубов — 2м-ЧЭ по борьбе Ширим

Михаил Гойдов  — 2м-ЧЭ по борьбе сумо, 3м-ЧЭ по борьбе Ширим

Виталина Качан — 3м-ЧЭ по борьбе Ширим

Игорь Макаров — 1 м ЧЭ по дзюдо (Вкл), 1м-ЧЭ по сумо U-14, призер межд.соревнований.

Наталья Шкаликова- 3 м ЧЭ по дзюдо (Вкл), 2 м ЧЭ по дзюдо (Скл), 1 м ЧЭ по в/б (45кг) учен , призер межд.соревнований.

София Фишер — 1 м ЧЭ по дзюдо (Скл), 1м-ЧЭ по сумо U-12

Анастасия Сазонова — 2 м ЧЭ по дзюдо (Скл), призер межд.соревнований.

Максим Шкаликов — 1м-ЧЭ по сумо U-16

Владимир Харламов — 1м-ЧЭ по сумо U-12, 2м-ЧЭ по сумо U-14

Александр Алексеев  2м-ЧЭ по сумо U-12

Влад Шутин 3м-ЧЭ по сумо U-12

Михаил Михайлов — 2м-ЧЭ по сумо U-14

Реклама

Блог на WordPress.com.