Лучшие — 2011

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Чемпионов и призеров Мира, Европы и Эстонии 2011 года

Чемпионат Мира по борьбе Алыш

1 место — Михаил Гойдов (абс) U-20

3место — Михаил Гойдов (+90кг) U-20

Чемпионат Мира по борьбе Кураш

3место — Михаил Гойдов (+90кг) U-20

Чемпионат Мира по борьбе дзюдо

            9 место – Максим Баюнов (-81кг) U-17

Чемпионат Мира по борьбе самбо

5 место — Данил Лопоухов (-60кг) U-20

Европейский Олимпийский Молодежный Фестиваль

9 место – Максим Баюнов (-81кг) U-17

Кубок Европы по борьбе дзюдо

2 место — Данил Лопоухов (-55кг) U-20

5 место — Дмитрий Заморский (-81кг) U-20

9 место – Максим Баюнов (-81кг) U-17

Чемпионат Эстонии по дзюдо среди взрослых

3 место – Марта Карпова (-52кг)

Данил Лопоухов (60кг)

Дмитрий Заморский (-81кг)

Чемпионат Эстонии по дзюдо среди юниоров

2 место — Данил Лопоухов (55кг)

Никита Лопоухов (66кг)

Дмитрий Заморский (-73кг)

3 место — Максим Баюнов (-81кг)

Артур Дубов (-90кг)

Анастасия Тихановская (-70кг)

Чемпионат Эстонии по дзюдо А класс

1 место — Максим Баюнов (-90кг)

Анна Сецкая (-52кг)

Дарья Силкина (-57кг)

3 место –Виталина Качан (-57кг)

Чемпионат Эстонии по дзюдо В класс

            1 место – Илья Мандриков (-34 кг)

Влада Степанова (-36кг)

2 место – Антон Чиняев (-60кг)

Игорь Макаров (-42кг)

3 место – Арина Пятоева (+57кг)

Чемпионат Эстонии по дзюдо С класс

1 место — Влада Степанова (-36 кг)

Кристина Симсон (-44кг)

3 место –Игорь Макаров (-42кг)

Михаил Михайлов (+60кг)

Анастасия Сазонова (-36кг)

Наталья Шкаликова (-32кг)

Виктория Кухарева (-44кг)

Диана Бурунова (+48кг)

Чемпионат Эстонии по борьбе сумо

1 место – Михаил Гойдов (-115кг и 3 место в абс.)

Виктория Прогонова (-65кг) U-18, U-16

Анастасия Тихановская  (-70кг и 3 место в абс) U-18

Полина Огирчук (абс) U-16

Игорь Макаров (-45кг) U-12

Максим Шкаликов (-45кг) U-14

Александр Климович (-50кг) U-14

Ангелина Певцова (-50кг) U-12, U-14

Диана Бурунова (+55кг) U-12

2 место – Полина Огирчук (+70кг и абс) U-18

Виктория Прогонова (-65кг) U-18

Екатерина Рооп  (-70кг) U-18

Анна Сецкая (-55кг) U-16

Виталина Качан (-60кг) U-16

Полина Огирчук (+65кг) U-16

Анастасия Тихановская  (-72кг)

3 место -Виктория Прогонова (-65кг)

Евгения Киселева (-55кг) U-16

Анастасия Тихановская  (абс)

Влада Степанова (-36кг) U-12, U-14

Чемпионат Эстонии по вольной борьбе

2 место – Марта Карпова (-56кг)- взр.

Михаил Гойдов (-120кг) — U-20

Дарья Силкина (-60кг) — U-17

Влада Степанова (-37кг) — U-15

3 место –Дмитрий Заморский (-84кг) — U-20

Данил Лопоухов (-60кг) — U-20

Анастасия Тихановская (-70кг) — U-17

Виталина Качан (-60кг) — U-17

                                                                                                          ПРАВЛЕНИЕ  СК BUFFEN-DO

 

 

29 декабря спортивный клуб „Buffen-do“ наградил лучших спортсменов, которые завоевали в 2011 году медали на мировых, европейских и международных соревнованиях, а также на первенстве Эстонии  по таким видам борьбы как: дзюдо, сумо и вольная борьба, результаты которых, говорят сами за себя.

 

Михаил Гойдов- 1м на ММ по борьбе Алыш (абс)U-20, 3 м на ММ по Алыш (+90)и Кураш (+90) U-20, 1м наЧЭ по сумо (-115кг и 3 место в абс), 2 м в/борьба (-120) U-20

Максим Баюнов- 9м ММ по дзюдо (-81) кадеты, 9м — ЕОМФ по дзюдо (-81) кадеты, 9м – Кубок Европы по дзюдо (-81) кадеты, 1м – на ЧЭ (-90) кад., 3м — на ЧЭ (-81) U-20.

Данил Лопоухов- 5м ММ по самбо U-20, 2м Кубок Европы по дзюдо U-20, 2м-ЧЭ по дзюдо U-20, 3м – в/борьба U-20

Дмитрий Заморский — 5м Кубок Европы по дзюдо U-20, 3м-ЧЭ по дзюдо взр, 2м-ЧЭ по дзюдо U-20, 3м ЧЭ по в/борьбе U-20

Марта Карпова- 3м ЧЕ по дзюдо взр., 2м ЧЭ по вольной борьбе взр., призер межд.соревнований.

Никита Лопоухов — 2м ЧЭ по дзюдо U-20, призер межд.соревнований.

Артур Дубов — 3м ЧЭ по дзюдо U-20, призер межд.соревнований.

 

Анна Сецкая- 1м ЧЭ по дзюдо (Акл), 2м ЧЭ по борьбе сумо U-16, призер межд.соревнований.

Дарья Силкина- 1м ЧЭ по дзюдо (Акл), 2м ЧЭ по в/ борьбе U-16, призер межд.соревнований.

Виталина Качан- 3м ЧЭ по дзюдо (Акл), 2м-ЧЭ по сумо U-16, 3м ЧЭ по в/ борьбе U-16, призер межд.соревнований.

Влада Степанова- 1 м ЧЭ по дзюдо (Вкл), 1 м ЧЭ по дзюдо (Скл), 3м-ЧЭ по сумо U-12, U-14, 2м ЧЭ по в/ борьбе учащ., призер межд.соревнований.

Антон Чиняев — 2 м ЧЭ по дзюдо (Вкл), призер межд.соревнований.

Игорь Макаров — 2 м ЧЭ по дзюдо (Вкл), 3 м ЧЭ по дзюдо (Скл), 1м-ЧЭ по сумо U-12, призер межд.соревнований.

Арина Пятоева — 3 м ЧЭ по дзюдо (Вкл), призер межд.соревнований.

Кристина Симсон — 1 м ЧЭ по дзюдо (Скл), призер межд.соревнований.

Михаил Михайлов — 3 м ЧЭ по дзюдо (Скл), призер межд.соревнований.

Анастасия Сазонова — 3 м ЧЭ по дзюдо (Скл), призер межд.соревнований.

Наталья Шкаликова- 3 м ЧЭ по дзюдо (Скл), призер межд.соревнований.

Диана Бурунова — 3 м ЧЭ по дзюдо (Скл), 1м-ЧЭ по сумо U-12

Виктория Кухарева — 3 м ЧЭ по дзюдо (Скл), 1м-ЧЭ по сумо U-12

Виктория Прогонова — 1м-ЧЭ по сумо U-16, U-18, 3м-ЧЭ по сумо

Полина Огирчук — 1м-ЧЭ по сумо абс. U-16, 2 м – ЧЭ по сумо U-18, U-16.

Максим Шкаликов — 1м-ЧЭ по сумо U-14

Александр Климович —  1м-ЧЭ по сумо U-14

Ангелина Певцова — 1м-ЧЭ по сумо U-12, U-14

Екатерина Рооп — 2м-ЧЭ по сумо U-18

Реклама

Блог на WordPress.com.