Лучшие — 2009

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Чемпионов и призеров Мира, Европы и Эстонии 2009 года

Чемпионат Европы по борьбе сумо среди юниоров

3 место — Михаил Гойдов (-100кг U-18)

7 место — Михаил Гойдов (-100кг U-21)

Чемпионат Мира по борьбе самбо среди юношей

5 место — Никита Лопоухов (-60кг)

Данил Лопоухов (-48кг)

Чемпионат Эстонии среди взрослых по дзюдо

1 место —  Марта Карпова (-52кг)

3 место – Иван Новицкий мл. (-66кг)

Никита Лопоухов (-66кг)

Чемпионат Эстонии среди юниоров по дзюдо

1 место – Никита Лопоухов (-60кг)

Чемпионат Эстонии А класс по дзюдо

1 место – Виталина Качан (-44кг)

3 место – Данил Лопоухов (-50кг)

Егор Козлов (-50кг)

Максим Баюнов (-60кг)

Екатерина Зенина (-48кг)

Анастасия Тихановская (-70кг)

Эльвира Спиридонова (+70кг)

Чемпионат Эстонии В класс по дзюдо

1 место – Степанов Влас (-38кг)

Максим Баюнов (-73кг)

Виталина Качан (-52кг)

Дарья Силкина (-57кг)

2 место – Кирилл Михайлов (-42)

3 место – Максим Шкаликов (-38)

Чемпионат Эстонии С класс по дзюдо

1 место — Влада Степанова (-28 кг)

Кристина Симсон (-32кг)

Илья Мандриков (-27 кг)

Антон Чиняев (-46кг)

3 место – Игорь Макаров (-34кг)

Роберт Гранкин (-38 кг)

Чемпионат Эстонии по борьбе сумо

1 место – Михаил Гойдов (-100 кг и абсолютная весовая категория U-18)

Дмитрий Заморский (-70кг и U-21)

Эльвира Спиридонова (+65кг и U-16)

2 место – Марта Карпова (-60кг и U-21)

Николай Пятницкий (-70кг и U-16)

Алексей Молчанов (абс)

3 место – Максим Баюнов (-70кг U-20, -60кг U-16)

Марта Карпова (-65кг взр)

Денис Смолдарев (-115кг взр)

Дмитрий Заморский (абс U-18)

Виталина Качан (-50кг U-18)

Эльвира Спиридонова (+70кг U-18)

Чемпионат Эстонии по вольной борьбе

1 место – Михаил Гойдов (-100кг кад.)

2 место – Степанов Влас (-35кг уч.)

Марта Карпова(-55 кг) юниорок

3 место — Виталина Качан(-52 кг кад.)

Марта Карпова(-55 кг взр.)

Чемпионат Эстонии по борьбе  самбо:

1 место – Виталина Качан(-52 кг)

Никита Лопоухов (-60кг)

Дмитрий Заморский (-74 кг)

Михаил Гойдов (+87кг)

2 место – Данил Лопоухов(-48кг)

3 место – Дарья Силкина (-52кг)

Максим Баюнов (-60кг)

Артур Оганесян (-60кг)

                                                                                                          ПРАВЛЕНИЕ  СК BUFFEN-DO

Реклама

Создайте бесплатный сайт или блог на WordPress.com.